Четкий, грамотный продавец, разбирается в том, что продаёт.
Магазин супер! Покупала велосипед ребёнку на подарок! Отправили быстро, подарок пришел как раз ко дню рождения. Ребёнок очень доволен! Магазин РЕКОМЕНДУЮ!
Велосипед отличный, цена соответствует качеству, доставили вовремя, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Заказывал самовывозом. Быстро удобно
капюшон велосипеда был согнут,ремни безопасности сразу порвались,
Оперативно и качественно!
Все прошло отлично. Даже доставили по адресу.
Сотрудничеством очень довольна. Заказывала детский велосипед. Перезвонили быстро, в тот же день и отправили велосипед. Парень вежливо все рассказал, даже фоточки. Молодцы , большое спасибо.
Рекомендую, всё супер.