Сделка прошла успешно)
Очень хорошо упакована посылка)))
Огромное Вам Спасибо)))
Впервые пришлось самому оплатить упаковку товара, а так все хорошо
Добрый день. Мы хорошо упаковываем сами, весь товар. Но по Новым правилам Новой Почты, они считают это не достаточным и принимают только заводскую упаковку. К сожалению мы ничего с этим не можем сделать. Новая почта делает Двойную упаковку. Спасибо за покупку.
Товар в хорошому стані, вчасно добрався, ціна хороша. Рекомендую!
Доставили в целости и заводской упаковочке, отправили без предоплат , все отлично, берите не бойтесь
Заказывала санки, все пришло вовремя и соответствует описанию, спасибо большое . Рекомендую👍👍👍👍
Товар полностью соответствует сайту, санки очень удобные, услуги пересылки Новой почтой очень дорогие 45 процентов стоимости санок
Дякую за санки ,вони шикарні! Дитина вже катається!
Супер, просил побыстрее, приехал на следующий день. Вело отличный, легкий.