Заказал велосипед АИСТ белорусской сборки, собрал и остался доволен качеством исполнения велика. За эти деньги очень хороший вариант. Однако при пересылке товара моя посылка была вскрыта на Новой почте и украден задний багажник. Ребята из Велопаркинга вошли в мою ситуацию и без лишних вопросов отправили мне новый багажник. Так что магазину ставлю "отлично". Рекомендую.
Всё оперативно, качественно. Доволен👍
Пришёл быстро, без дефектов, полная комплектация. Спасибо!
Рекомендую. Всё ок.
Сегодня уже обкатала своего красавчика 🤗 довольна! Благодарю за помощь в выборе, я его давно искала )))❤️
Очень легко было определится с выбором благодаря профессиональной помощи Михаила! Всё ясно и понятно, быстро и качественно!
Покупаю не первый раз в этом магазине. Всё на высшем уровне. Рекомендую
Быстро и профессионально.Рекомендую