Заказала ёлочку, очень быстрая обратная связь. МЕГА отправка. Спасибо большое! С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Купили санки для донечки. Дуже задоволені. Рекомендуємо👍👍👍
Отличный магазин, мгновенно связались, очень быстрая отправка. Велосипедом очень довольна, спасибо магазину! Наилучшие рекомендации!
Заказ выполнили на отлично!
ёлка очень красивая. я довольна . спасибо 💕