Купила отличный рюкзак. Был доставлен в срок в отличном состоянии. Ответили на звонок, хотя были праздники. Спасибо большое)))
Заказывал фэтбайк ,,ТИТАН СТАЛКЕР"по телефону,продавец зделал большую скидку,плюс бесплатная доставка ,,Интаймом".Оплачивал предоплатой на карту ,,Приват банка".Велик пришол на следующий день курьерской доставкой до дверей дома.Заказывал в этом магазине первый раз.Пока всем доволен притензий к магазину нет все отлично.
немного затянули с отправкой. товар отличный!
Отлично! Елочки супер
Заказаного товара не было в наличии, хотя на сайте была другая информация. Ждала около месяца. Но цена оказалась та же, не дороже. Внешним видом велосипеда осталась довольна, на практике опробовать пока не удалось - уже холодно.
Спасибо огромное менеджеру за оперативность! Покупала папе велосипед АИСТ 28.Доставили даже раньше, это огромный+. Отдельное спасибо за то, что менеджер побеспокоился о том, что доставку на Интайм рассчитали не правильно, он предупредил и разобрался в этой ситуации. Поэтому этой компании ставлю 5+
Сегодня получили свой товар,
Я осталась очень довольна товаром , а также консультантом который мне рекомендовал , я могу без сомнений рекомендовать магазин , обращайтесь все сделают вовремя . Моя дочка очень рада была новому яркому велосипеду, фотографии в магазине соответствуют реальности я в этом убедилась, еще мне понравилось что магазин работает наложенным платежом это большой +
Спасибо большое !!!😊😊😊😊😊😊😊😊