

13 499 ₴
12 499 ₴
Cr 29” — это велосипед с алюминиевой рамой, который просто создан для велосипедиста, желающего управлять самым быстрым и красивым велосипедом. На данную модель 2018 года украинский велопроизводитель установил качественную вилку, 26-дюймовые колеса и особенную покрышку, толщиной 3 дюйма. Это позволит с легкостью «рассекать» велосипедисту по любой поверхности без лишней тряски. Так как покрышка с такой толщиной поглощает неровности гораздо охотнее чем покрышки толщиной в 2 дюйма и меньше. Двойной алюминиевый обод специально разрабатывался под покрышку такого типа.
Купить 29” можно с бесплатной доставкой в любую точку Украины у нас. Достаточно лишь позвонить по номерам, либо оставить заявку на сайте (наш менеджер сам перезвонит Вам).
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 17/19 |
| Вилка | , 100мм, Lockout |
| Пер. переключатель | Shimano Alivio FD-M410, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY300, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 7k |
| Тормоза | Disk |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | 26x3.00 |
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Crossover |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Страна производитель | Украина |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Год выпуска | 2019 |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 17/19 |