



28 999 ₴
Электровелосипед дорожный трехколесный 24" 350W+PAS
Трехколесный электровелосипед (трицикл), снабженный электродвигателем мощностью 350W на передний привод. Электродвигатель разгоняет трицикл до 35 км/ч и поддерживает его на протяжении всей работы. Такой скорости достаточно для перемещения по городской или сельской местности. Литий-ионный аккумулятор 36V 10Ah обеспечит пробег до 30 км. При смешанном режиме пробег может составлять до 35 км. При этом зарядка батареи может производиться от обычной электросети 220В в течение 4-6 часов. Чтобы привести его в движение можно воспользоваться обычными педалями или нажать ручку газа. По сравнению с бензиновым транспортом трицикл гораздо экологичнее и экономичнее. Трицикл способен стать незаменимым «рабочим конем» для тех, кому необходимо перевозить грузы на небольшие расстояния. В задней корзине можно перевозить грузы массой до 40 кг, Кроме того, этот трицикл очень устойчив. Длина трицикла в собранном виде 180 см, ширина – 80 см по задним колесам.
Мощность двигателя: 350W
Аккумулятор: Li-ion 36V 10Ah
Тип рамы: трицикл(стальная рама)
Вилка усилена с амортизатором
Максимальная скорость: 35 км/ч
Пробег: до 30 км
Грузоподъемность: 150 кг
Тормоз передний: дисковый
Тормоз задний: барабан
Управление: с помощью ручки газа, с помощью системы PAS* или педалями
Компьютер с ЖК-дисплеем
Размер переднего колеса: 24"
Размер задних колес: 24"
Привод: передний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |