24 999 ₴
Модель подходит для любого возраста, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. отличается простотой вождения без дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства.
Электровелосипед оснащен мотор-колесом мощностью 500 Вт, развивающим скорость до 40 км/ч.
Батарея Li-ion на (48V 500W 10Ah) обеспечивает пробег 40-50 км на одном заряде.
Время полной зарядки аккумулятора — 4 часа.
Дистанция пробега (км) — 40-50
Максимальная скорость (км/год) — 35
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) — 25
Особенности:
Преимущества:
Высокое качество и доступная стоимость модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком в 1 год.
Основные характеристики велосипеда
Бренд Crossbike
Год 2025
Пол Мужской, Унисекс
Возраст Взрослый
Диаметр колес 29"
Тип рамы Горный Велосипеды
Размер рамы 18"
Материал рамы Алюминий
Рама crossbike-alu-18
Серия Tracker
Тип амортизации Хардтийл
Количество скоростей 21 скорость
Кольори
Цвет рамы (основной) Черный Black
Цвет (дополнительный) Синий Blue
Кермо
Кермо Сталь W640*Ø22.2*Ø31.8*1.4T H:20MM
Вынос руля Алюминиевый вынес, длина: 80мм
Рулевая колонка XJ-D3 28.6*44*30MM H:9MM
Грипси 130MM JD-196
Виделка
Материал вилки Сталь
Вилка 26" Амортизационная вилка, сталь:Ø25.4*28.6*30*189MM, Ø38mm
Тип вилки Пружинно эластомерная
Ход вилки 120 мм
Наличие LockOut Нет
Вилка дополнительно 38 мм Внешняя нога диаметр 38 мм
Колесная часть
Втулка (передняя) 3/8*14G*36H*100*140mm сталь
Втулка (Задняя) 3/8*14G*36H*135*180MM
Покрышка (передняя) 29*2.125 HYD-057
Покрышка (задняя) 29*2.125 HYD-057
Обода двойной Алюминиевый
Спицы 14 G
Безопасность
Тормоз (передний) дисковый механический тормоз Дисковый механический тормоз – это тормоз, где используются обычный трос, нажимая на тормозной рычаг, мы тянум трос, который подтягивает лапку калипера, создающую трение, которое в свою очередь приводит к торможение.
Тормоз (Задний) дисковый механический тормоз
Тип тормозов Дисковое механическое Гальмо в механической системе наводится от тормозной ручки и передается с помощью троса.
Посадка
Седло MTB 3710
Подседельный штырь 28.6*300MM*1.2T Сталь 2P-200
Педали FP-803B FP 9/16" Пластиковые
Трансмиссия
Система шатунов Стальной шатун 1/2*1/8*42T*170mm
Каретка NECO B902S 68*120
Манетки (ручки переключения) EF-500 Shimano
Цепь 1/2*3/32*110L F51
Переключатель скоростей (передний) Shimano FD-TZ30
Переключатель скоростей (задний) Shimano RD-TZ50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Вес | 18 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |