37 999 ₴
33 999 ₴
Электровелосипед дорожный трехколесный 24/20" 500W+PAS
Трехколесный электровелосипед (трицикл), снабженный электродвигателем мощностью 500W на передний привод. Электродвигатель разгоняет трицикл до 35 км/ч и поддерживает его на протяжении всей работы. Такой скорости достаточно для перемещения по городской или сельской местности. Литий-ионный аккумулятор 48V 15Ah обеспечит пробег до 50 км. При смешанном режиме пробег может составлять до 60 км. При этом зарядка батареи может производиться от обычной электросети 220В в течение 4-6 часов. Чтобы привести его в движение можно воспользоваться обычными педалями или нажать ручку газа. По сравнению с бензиновым транспортом трицикл гораздо экологичнее и экономичнее. Трицикл способен стать незаменимым «рабочим конем» для тех, кому необходимо перевозить грузы на небольшие расстояния. Трицикл имеет две корзины. Передняя имеет размеры 34*25*23 см, сзади – 56*38*30. В задней корзине можно перевозить грузы массой до 40 кг, а передняя дополнительная корзина удобна для сумок. Кроме того, этот трицикл очень устойчив. Длина трицикла в собранном виде 180 см, ширина – 80 см по задним колесам.
Мощность двигателя: 500W
Аккумулятор: Li-ion 48V 15Ah
Тип рамы: трицикл(стальная рама)
Вилка усилена с амортизатором
Максимальная скорость: 35 км/ч
Пробег: до 50 км
Грузоподъемность: 150 кг
Тормоз передний: дисковый
Тормоз задний: дисковый
Управление: с помощью ручки газа, с помощью системы PAS* или педалями
Компьютер с ЖК-дисплеем
Размер переднего колеса: 24"
Размер задних колес: 20"
Привод: передний
Габариты в коробке: 121х35х67 см
*PAS (Pedal Assist System), или система ассистирования педалями, создана в помощь велосипедисту для облегчения управления электровелосипедом на дороге. Укомплектование электрических велосипедов системой PAS обязательно в странах Европы. Недорогая конструкция системы ассистирования педалей предполагает использование в работе датчика, реагирующего на вращение педалей и диска с постоянными магнитами. Практически несколько секунд активного педалирования достаточно для реагирования датчика системы ассистирования на скорость движения педалей и передачи управляющего сигнала к контроллеру, что в соответствие с подаваемой к нему информацией приводит в движение мотор-колесо. При отсутствии педалирования в течение небольшого промежутка времени мотор-колесо прекращает работу. В этой связи, целесообразнее укомплектовывать электровелосипед не только системой PAS, но и ручкой акселлератора. В этом случае система ассистирования педалями будет использоваться в качестве вспомогательного стимулирующего инструмента работы мотор-колеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kelb.Bike |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |