35 000 ₴
E-Titan Ultra – это современный электровелосипед, предназначенный для тех, кто ценит комфорт, стиль и надежность. Идеальный выбор для прогулок по городу и поездок по пересеченной местности. Благодаря сочетанию качественных компонентов, продуманному дизайну и мощному электромотору эта модель обеспечивает приятный опыт езды.
С размером колес 28" и рамой 16" подойдет ростом 150-185 см.
Технические характеристики и особенности E-Titan Ultra:
легкая и крепкая алюминиевая рама с размером 16", которая идеально подходит для велосипедистов ростом 160-175 см;
пружинно-эластомерная вилка с ходом сглаживает неровности дороги и повышает комфорт во время езды;
трансмиссия: система на 7 скоростей (1x7) обеспечивает широкий выбор передач для езды как по ровной местности, так и при подъемах;
электромотор: мощный двигатель на 350 Вт обеспечивает плавный старт, уверенный разгон и легкость подъема на склоны.
Аккумулятор: литий-ионная батарея 36v с емкостью 12.5 Ah позволяет преодолевать до 70 км на одном заряде в зависимости от условий использования. Время заряда 2-7 часов.
механические дисковые тормоза, гарантирующие эффективное торможение в любых погодных условиях;
дисплей: интуитивно понятный LED-дисплей для отображения информации о скорости, уровне заряда батареи, режиме езды и пробеге.
дополнительная комплектация: задний багажник, светодиодная фара, подножка и полноразмерные крылья для комфорта в любых условиях.
Бренд Titan
Год 2024
Пол Мальчик,Девочка,Унисекс
Возраст Взрослый, Подростковый
Диаметр колес 28"
Тип рамы Горный Велосипеды
Размер рамы 16"
Материал рамы Алюминий
Рама Titan – alu-16
Вес велосипеда 27 кг
Серия Ultra
Тип амортизации Хардтейл
Количество скоростей 7 скоростей
Цвета
Цвет рамы (основной) Металлик
Руль
Руль DTS-950A 610*22.2*2.6T*31.8, алюминий
Вынос руля DTS-269
Рулевая колонка KENLI KL411
Грипсы XL-G68 22.2*130MM
Вилка
Материал вилки Алюминий
Вилка Алюминиевая вилка
Тип вилки Пружинно эластомерная
Колесная часть
Втулка (передняя) MY-607F
Обода двойной Алюминиевый
Безопасность
Тормоз (переднее) Дисковый механический тормоз Дисковый механический тормоз – это тормоз, где используются обычный тросик, нажимая на тормозной рычаг, мы тянем трос, который подтягивает лапку калипера, создающего трение, которое в свою очередь приводит к торможению.
Тормоз (Заднее) Дисковый механический тормоз
Тип тормозов Дисковый механический Тормоз в механической системе приводится от тормозной ручки и передается с помощью троса.
Диаметр ротора 160 мм.
Посадка
Седло BKS-5009
Подседельный штырь SP-A203
Педали NECO WP-302
Трансмиссия
Система шатунов 1/2*3/32*38T*170*9/16, алюминиевый шатун
Манетки (ручки переключения) SHIMANO SL-M315
Кассета SHUNFENG FW-05
Переключатель скоростей (задний) SHIMANO RD-TY300
Электро
Мощность двигателя 350W
Аккумулятор 36V 12.5AH
Мотор 36V350W Задний, редукторный, с защитой от воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |