4 949 ₴
Детский велосипед Princess Rueda 16"
Этот велосипед имеет оригинальный дизайн с персонажами из диснеевских мультфильмов и высокое качество материалов используемых для его производства. Покрышки этого велосипеда из высокопрочной, качественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) - это очень прочный и высококачественный материал. Велосипед оснащен очень прочным и надежным металлическим задним багажником, мягкой передней корзиной и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда. А также велосипед укомплектован страховочными колесиками, родительской ручкой, насосом, звонком и зеркалом заднего вида. Оригинальный дизайн и декоративные украшения на спицах создают особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно выделяющий его среди других подобных моделей.
Комплектация и Характеристика Sigma Rueda 16" :
Сигма Принцесса Руеда с сидением для куклы
- 14, 16, 18 и 20 дюймов
- Стальная рама
- Руль регулируется по высоте, с кисточками
- Сидение мягкое, регулируется по высоте, со спинкой
- Передний и задний тормоз
- Обода алюминий
- Колеса надувные, камеры из бутила
- Крылья стальные, крашенные
- Багажник
- Корзина
- Кресло для куклы
- Зеркало дальнего вида
- Звоночек
- Дополнительные колесики
- упаковка заводская коробка
- насос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ручной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 12.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 110-115 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3 - 5 лет |