11 499 ₴
Современный спортивный велосипед, обладающий всепроходностью благодаря своим мощным широким колесам. фэтбайк выглядит стильно и обладает отличными ходовыми характеристиками.
Повсеместной проходимостью фэтбайк 26" обязан внедорожным покрышкам с высоким протектором 26х4.0. На таких колесах велосипед способен с одинаковой легкостью преодолевать снег, песок, грязь, заросшую травой и каменистую местность, а также хорошо двигаться по асфальту. Широкие обода устанавливаются для создания низкого давления в шинах гарантируют великолепный ход по пересеченной местности. Надежные механические тормоза впереди и сзади характеризуются превосходным качеством и реакцией.
Наличие центрального переключателя скоростей Shimano позволяет настроить режим движения под любые условия. Всего скоростей 7
Характеристики фэтбайка 26
| Размер рамы | 17/19 |
| Рама | Сталь, хардтейл |
| Вилка | сталь |
| Обод | двойной алюминиевый |
| Тормоз | Дисковый механический |
| Покрышка | 26*4" |
| Руль и вынос | сталь |
| Моноблоки | SHIMANO EF51 |
| Задний переключатель | TZ50 |
| Звезда | FW-7I |
| Передняя втулка | с эксцентриком |
| Каретка | картридж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mbike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |