10 499 ₴
9 999 ₴
Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэтбайк (Fatbike), был предназначен для езды по снегу. Но идея велосипеда на широких внедорожных покрышках, понравилась многим людям. Сейчас фэтбайки используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам. Мужественный внешний вид и имидж внедорожника, становится причиной покупки фэтбайка всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации. Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги. А отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
Технические характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг
- Вес велосипеда: 16 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 14"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 20 дюймов
- Покрышки: 20'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка
Преимущества:
Hammer Extrime S800 Fatbike - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено!
Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэтбайке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство!
Предлагаемая модель подходит для людей ростом 115 – 140 см. Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля, позволяют подогнать его под людей разного роста и комплекции. Конструкция руля определяет посадку велосипедиста для активного драйва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |