

9 900 ₴
8 999 ₴
Это яркий и практичныйfk.алюминиевый велосипед для города. Дизайн этого велосипеда не оставит без внимания никого, ведь данная модель выпускается в семи цветовых решениях. Что касается технических характеристик, то здесь тоже есть на что обратить внимание: кареточный узел на промподшибниках и алюминиевый обод с двойной стенкой делают этот велосипед надежным, а всевозможные регулировки руля и сидения по положению позволит любому человеку, в независимости от его роста и комплектности, найти удобное положение, катаясь на этом чудесном велосипеде.
| Материал рамы | Алюминий |
|---|---|
| Диаметр колес | 26" |
| Амортизация | Хардтейл |
| Тип тормозов | Ободные, педальные |
| Год выпуска&; | 2024 |
| Вилка | Амортизационная вилка |
| Руль | Стальной .580mm |
| Вынос | Алюминиевый |
| Кассета/трещотка | Стальная, 22 зуба |
| Шатуны | Алюминиевый шатун PROWHEEL, 1/2*1/8*38T*165MM |
| Втулка передняя | QS-102 |
| Втулка задняя | falcon,сталь |
| Каретка | Kenli картридж |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Покрышки | SY-B009,26*1.75,D:650MM,W:42MM |
| Цепь | TEC,C1 104L |
| Седло | Comfort |
| Педали | Алюминиевые педали |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mbike |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Цвет | Синий |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |