| Бренд | Royal Baby |
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 9" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
|
Шатуны
|
Сталь 32Т |
| Покрышки | Royal Baby 16" универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 16" |
| Материал рамы | сталь |
| Руль | Сталь |
|
Каретка
|
разборная, тип "Американка" |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | трещетачная( свободный ход вперед назад) |
| Тормоза | задний ручной /передний ручной |
| Дополнительно | грязезащитные крылья; звонок; боковые тренировочные колеса, подножка, ключи для сборки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Подходит на рост, см | от 100 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3 - 5 лет |