


34 999 ₴
30 999 ₴
В нашем магазине, Вы можете заказать любой велосипед Titan на электрооборудовании разной мощности 350W, 500W, 750W.
Заводской электровелосипед 750W, 48V/13AH, 20А фэтбайк Titan
Облегченный электровелосипед фетбайка Titan 26/4,0 дюйма выполнен в классическом дизайне внедорожных велосипедов.
Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает себе неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. отличается простотой вождения без дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства.
Электровелосипед оборудован мотор-колесом мощностью 750 Вт, что развивает скорость до 45 км/ч.
Батарея Li-ion (48V/13Ah) обеспечивающая пробег до 50 км на одном заряде.
Время полной зарядки аккумулятора – 4 часа.
Дистанция пробега (км)-до-50
Максимальная скорость (км/ч) -45
Рекомендуемая предельная скорость (км/ч) -25
Достоинства:
Высокое качество и доступная цена модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком на 1 год.
Основные характеристики
Бренд Cross
Год 2025
Пол Мужской,Унисекс
Возраст
Диаметр колес 26"
Тип рамы Горный Велосипеды
Размер рамы 17/19"
Материал рамы Сталь
Рама Cross – stel
Вес велосипеда 16 кг
Серия Tank
Тип амортизации Хардтейл
Количество скоростей 7 скоростей
Цвета
Цвет рамы (основной) Черный Black
Цвет (дополнительный)
Рулевая
Руль Стальной, длина: 650mm
Вынос руля Алюминиевый вынос, длина: 80мм
Рулевая колонка 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая
Грипсы Резиновые 125mm
Вилка
Материал вилки Сталь
Вилка Cross-stell-reg
Тип вилки Ригидная
Наличие LockOut Нет
Колеса
Втулка (передняя) Shunfeng SF-A25
Втулка (задняя) Shunfeng SF-A25
Покрышка (передняя) VANCOM. 26X4*0 Черная
Покрышка (задняя) VANCOM. 26X4 - 0 черная
Обод Алюминиевый обод FAT Bike. W – 87MM
Спицы 14 G
Безопасность
Тормоз (передний) YX-DB01 (Yinxing) Механический дисковый тормоз
Тормоз (задний) YX-DB01
Тормозные ручки Моноблок Shimano EF51
Диаметр ротора 160 мм
Посадка
Седло MTB SADDLE
Подседельный штырь Алюминиевый
Педали Алюминиевые педали VP
Трансмиссия
Система шатунов 1/2*3/32* 42T*170мм*9/16, стальной шатун с двойным пластиковым покрытием
Каретка Kenli. KL-08A
Манетки (ручки переключения) Shimano ST-EF51
Цепь Ланцюг FFC C30 . 1/2*3/32*112
Кассета SHUNFENG FW-7. 7 SP
Переключатель скоростей (задний) Shimano TZ50
Тип задней втулки Под трещётку
Гарантия на раму 12 месяцев
Гарантия не распространяется на лакокрасочное покрытие.
Гарантия на оборудование 6 месяцев
Остальное
Задний Амортизатор Нет
Комплектация Велосипед Подножка Крылья
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 22 кг |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |