10 999 ₴
Горный велосипед Колёса 24’’х4,0 алюминиевая рама 15’’
Велосипед - это джип среди велосипедов! Первый фэтбайк (Fatbike), был предназначен для езды по снегу. Но идея велосипеда на широких внедорожных покрышках, понравилась многим людям. Сейчас фэтбайки используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам. Мужественный внешний вид и имидж внедорожника, становится причиной покупки фэтбайка всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации. Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги. А отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
Технические характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг
- Вес велосипеда: 19 кг
- Рама: сплав алюминия
- Размер рамы: 14"
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 24 дюймов
- Покрышки: 24'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка
Размер коробки 143x22x71см
Вес в коробке:20.9кг
Вес без коробки: 16,9 кг
Также в комплектацию входит насос и звонок.
Преимущества:
Hamster - стильный велосипед. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой велосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено!
Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэтбайке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство!
Предлагаемая модель подходит для людей ростом 145 – 170 см. Большой диапазон регулировок седла по высоте и руля, позволяют подогнать его под людей разного роста и комплекции. Конструкция руля определяет посадку велосипедиста для активного драйва.
Цвет: зеленый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mbike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 19 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |