HAMMER VA-210 – это полноценный качественные байк, предназначенный для начинающих райдеров. Велосипед отличается от взрослых уменьшенной рамой и небольшим размером колес
Колеса диаметром 22 дюйма обуты во всепогодные покрышки, и гарантируют отличный накат
Рама байка имеет удобную для посадки геометрию и изготовлена из магниевого сплава
Дисковые гидравлические тормоза обеспечивают плавное, своевременное торможение в любой необходимый момент
Горный велосипед с 6-ти скоростной трансмиссией, задний переключатель Shimano, на руле манетки Shimano
Фиксируются колеса с помощью эксцентриков
Удобное, эргономичное сидение с функцией Quick realise - быстрая регулировка высоты сиденья
Передняя вилка с амортизационным ходом 40 мм. Педали пластиковые, широкие со светоотражающими элементами
Велосипед имеет максимальную комплектацию с крыльями, подножкой, звонком, корзинкой и бутылкой для воды
Подходит на рост от 135 см
| Бренд | HAMMER |
| Вес | 13,7 кг |
| Вес брутто | 16.4 кг |
| Кол-во шт. в коробке | 1 |
| Размер коробки | 124*19.5*71 |
| Артикул #654 | va210-22H |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 22" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |