Горный велосипед S200 29"
Стильный спортивный велосипед HAMMER-29
Диаметр колес - 29 дюйма
Рама 19 дюймов
Материал рамы высококачественный алюминий
Оборудование "SHIMANO"
21 скорость (переключение передач полуавтомат)
Передний и задний дисковые тормоза
Также в комплект входит бутылочка для воды, переднее и заднее крылья
Цвет: черно-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |