Горный велосипед S-700 Mercury-OVERLORD 29" х 19"
Велосипед подростковый горный S-700 Mercury-OVERLORD
Колеса 29 дюймов
Рама 19 дюймов
Внутренняя прокладка тормозных тросов
Прозрачная бутылочка
Покрышки, шины Kenda
Облегченная алюминиевая рама JF Mercurio.
24 скорости переключения
Shimano EF500-3 RD-TY300
Shimano EF500-8 FD-TY500
Звездочка Prowheel TC-CM01
Двойной обод Double Wall h=40
Резина KENDA 29x2.35
В комплекте:
Крылья, катафоты, подножка, ключи
Цвет: белый, красный, зеленый, синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |