Горный велосипед Dyna M-1 20"
Детский велосипед Dyna M-1 20″ - шедевр от известного производителя, для детей от 6 лет, с магниевой рамой, 2 дисковыми тормозами и непревзойденным дизайном рамы. Велосипед выполнен по всем требованиям, что гарантирует безопасность ребенка. Рама обеспечивает стабильность конструкции. Благодаря заниженной позиции рамы ребенку удобнее садиться на сиденье. Специальное рифление на педалях не позволит ногам райдера скользить. Особенность этого велосипеда в том, что в нем рама выполнена из высокотехнологичного легкого и прочного сплава магнезия и алюминия, а вилка и колесные обода из сверхпрочного и легкого сплава алюминия.
Велосипед Dyna M-1 на 75% собран уже в заводской упаковке, остается лишь установить колеса, педали, руль и сиденья. Упаковка содержит все необходимые инструменты и инструкции по завершению сборки велосипеда без посторонней помощи. Велосипед можно собрать очень быстро и легко.
Дизайн велосипеда: Модная полая рама с изогнутой поверхностью и плавными линиями. Двойная ручная тормозная система с дисковыми тормозами для обоих колес и проложенными тросами внутри рамы, как у профессиональных байков, предназначенных для гонки. Регулируемый руль и сиденье велосипеда предоставят возможность приспособить велосипед для детей разного роста. Переключатель скоростей поможет подобрать необходимую скорость для комфортного движения ребенка с любыми физическими возможностями, как для начинающих, так и для тренированных.
Безопасный детский велосипед: ручки руля сделаны из мягкой приятной на ощупь резины, мягкое сиденье, легкая магниевая рама, мощный тормоз, не скользкая полимерная педаль. Высококачественные аксессуары делают велосипед более крепким и выносливым.
Характеристики:
Магнезиевая рама.
Дисковые тормоза, навесное оборудование Shimano, 7 скоростей
Резина Compass Billy Goat.
Руль, вынос руля и трубка подседельная алюминиевая.
Вилка на амортизации с 2 режимами.
Прокладка тормозных тросов внутри рамы
Удобное широкое сиденье.
Подножка.
Размер упаковки: 140х18х86см
Вес НЕТТО: 12,2 кг
Вес БРУТТО: 15,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3 - 5 лет |