HAMMER VA-240 – это полноценный качественные байк, предназначенный для начинающих райдеров. Велосипед отличается от взрослых уменьшенной рамой и небольшим размером колес
Колеса диаметром 20 дюймов обуты во всепогодные покрышки, и гарантируют отличный накат
Рама байка имеет удобную для посадки геометрию и изготовлена из стального сплава
Дисковые механические тормоза обеспечивают плавное, своевременное торможение в любой необходимый момент
Горный велосипед с 6-ти скоростной трансмиссией, задний переключатель Shimano, на руле манетки Shimano
Фиксируются колеса с помощью эксцентриков
Удобное, эргономичное сидение с функцией Quick realise - быстрая регулировка высоты сиденья
Передняя вилка с амортизационным ходом 40 мм. Педали пластиковые, широкие со светоотражающими элементами
Велосипед имеет максимальную комплектацию с крыльями, подножкой, звонком, корзинкой и бутылкой для воды
Подходит на рост от 120 см
| Бренд | HAMMER |
| Вес | 14 кг |
| Вес брутто | 16.4 кг |
| Кол-во шт. в коробке | 1 |
| Размер коробки | 117*18.5*68 |
| Артикул #654 | VA 240 |
| Размер Колес | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |