Велосипеды модели T-12000 DYNA с размером колёс 20 дюймов оснащены оборудованием SHIMANO имеющим 7 скоростей и оснащённые оригинальными и качественными покрышками колёс KENDA 20*1,75, 30TPI, и Новой Алюминиевой рамой 12" размера. Передняя вилка амортизационная изготовлена из алюминиевого сплава Semi-allow. Внутренняя камера колёс изготовлена из высококачественного материала Butyl 20*1,75 A/V.
Алюминиевая Рама
Оборудование Шимано
20 дюймов
7 скоростей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyna |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |