


32 998 ₴
Модель подходит для всех возрастов, и станет также отличным помощником для тех, кто подыскивает для себя неприхотливый и бюджетный электровелосипед для повседневных поездок. отличается простотой вождения без дополнительных элементов, снижающих общую надежность и долговечность транспортного средства.
Электровелосипед оборудован мотор-колесом мощностью 750 Вт, что развивает скорость до 40 км/ч.
Батарея Li-ion на (48V/13Ah) обеспечивающая пробег до 50 км на одном заряде.
Время полной зарядки аккумулятора – 4 часа.
Дистанция пробега (км) -до-50
Максимальная скорость (км/год) -35
Рекомендуемая предельная скорость (км/год) -25
Особенности:
Достоинства:
Высокое качество и доступная стоимость модели.
Наличие гарантии на электровелосипед сроком на 1 года.
Велосипед Titan 26"*4" Crossover FT Рама-17" neon yellow-black PAS SM-05
Батарея в кейсі + зарядний пристрій 48V/12Ah Мотор MXUS XF-15FAT R редукторний 48В 350Вт.(500Вт.), задній Ручка газа права універсальна36/48В Контролер 36V/15A HUAWEI
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |||
| Бренд | Titan | ||
| Год | 2023 | ||
| Пол | Мужской,Унисекс | ||
| Возраст | Взрослый | ||
| Диаметр колёс | 26" | ||
| Тип рамы | Горный | Горные велосипеды | |
| Размер рамы | 17" | ||
| Материал рамы | Алюминий | ||
| Рама | Titan - alu-17 | ||
| Вес велосипеда | 17 кг | ||
| Серия | Crossover | ||
| Тип амортизации | Хардтейл | ||
| Количество скоростей | 21 скорость | ||
| ЦВЕТА | |||
| Цвет рамы (основной) | Чёрный | Black | |
| Цвет (дополнительный) | Жёлтый | Yellow | |
| РУЛЕВАЯ | |||
| Руль | Алюминиевый .680mm | ||
| Вынос руля | Алюминиевый вынос, длина: 80мм | ||
| Рулевая колонка | NECO H117DM | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая | |
| Грипсы | Резиновые 125mm | ||
| ВИЛКА | |||
| Материал вилки | Сталь | ||
| Вилка | Titan - ste - reg | ||
| Тип вилки | Ригидная | ||
| КОЛЁСА | |||
| Втулка (Передняя) | Shunfeng SF-A25 | ||
| Втулка (Задняя) | Shunfeng SF-A25 | ||
| Покрышка (передняя) | SY-B066,26*4.0 | ||
| Покрышка (задняя) | SY-B066,26*4.0 | ||
| Обода | Алюминиевый обод FAT Bike. W - 87MM | ||
| Спицы | 14 G | ||
| БЕЗОПАСНОСТЬ | |||
| Тормоз (Передний) | Дисковый механический ZOOM | ||
| Тормоз (Задний) | Дисковый механический ZOOM | ||
| Тормозные ручки | Моноблок Shimano | ||
| Диаметр ротора | 160 mm | ||
| ПОСАДКА | |||
| Седло | MTB SADDLE | ||
| Подседельный штырь | Алюминиевый | ||
| Педали | Алюминиевые педали VP | ||
| ТРАНСМИССИЯ | |||
| Система шатунов | Алюминиевый шатун PROWHEEL,1/2*3/32*24*34*42T*170MM | ||
| Каретка | Kenli. KL-08A | ||
| Манетки (Ручки переключения) | ST-EF500 | Shimano | |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*118 | ||
| Кассета | KFW-771 | ||
| Переключатель скоростей (Передний) | Shimano TZ500 | ||
| Переключатель скоростей (Задний) | Shimano TY300D | ||
| Тип задней втулки | Под трещётку | ||
| ГАРАНТИЯ | |||
| Гарантия на раму | 12 месяцев | Гарантия не распространяется на лако-красочное покрытие. | |
| Гарантия на оборудование | 6 месяцев | ||
| ОСТАЛЬНОЕ | |||
| Комплектация | Велосипед. подножка. паспорт***** | ||
| Пол для модуля подбора | Мужской | ||
| Рост для модуля подбора | 175-190 | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Вес | 22 кг |
| Мощность электродвигателя | 48 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |