7 498 ₴
Велосипеды BMX являются односкоростными и очень прочными велосипедами для трюкового катания либо специфических гонок.
Трюковой Велосипед BMX поворот руля 360 градусов
Велосипед BMX 20 имеет хром-молибденовую раму и вилку.
Передняя и задняя втулки штампованные.
| Тип велосипеда | BMX |
| Діаметр колес | 20 |
| Розмір рами | 10" |
| Вага (сер.) | 12 |
| Макс. споряджена вага | 110 |
| Рік | 2023 |
| Колір | різні |
| РАМА | |
| Рама | BMX сталева |
| Вилка | BMX сталева |
| Рульова колонка | СТ 1-1,8х44/50хх30 |
| ПРИВІД | |
| Швидкостей | 1 |
| Манетки | відсутні |
| Передній перемикач | відсутні |
| Задній перемикач | відсутні |
| Касета | драйвер 9t |
| Шатуни | сталеві, 28t |
| Ланцюг | KMC |
| Каретка | BMX американка |
| ГАЛЬМА | |
| Тип гальм | U-brake |
| Гальмівні ручки | S.Shine |
| КОЛЕСА | |
| Ободи |
Hiland BMX одинарні посилені, 36Н
|
| Спиці | чорні |
| Покришки | XJ 148-03 20x2.35 |
| КОМПЛЕКТУЮЧІ | |
| Кермо | BMX сталеве, висота 190мм, ширина 660мм |
| Гріпси | гумові |
| Винос | BMX 60мм |
| Сідло | Hiland BMX |
| Підсідільний штир | Ct 27.2 |
| Педалі | BMX пластик platform |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.4 кг |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | BMX |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Год выпуска | 2023 |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Размер рамы | 20" |