9 999 ₴
Велосипед 3-х скоростной дорожный 28" открытая рама 283 WD
количество передач: 3
возраст: для взрослых
тип рамы: открытая
| Обод | AL 28" двухстенный Dynamic 4 |
| Покрышка | MITAS GRIPPER V84 |
| Камера | MITAS 37/42-622/635 AV40 |
| Механизм поворота руля | Н800К NECO |
| Педали | WP940-1BK NECO |
| Каретка | Катридж B.B.SETS JL-KL-08A |
| Комплект шатунов | JL-NO-614 |
| Седло | SELLE ROYAL RIO BLACK |
| Втулка передняя | JL-NO-610 |
| Вынос руля | 1”, 22.2/25.4, 40/160 |
| Руль | Стальной, 600 мм |
| Ручки | OXY L-90mm L-120mm |
| Щитки колесные | JL-NO-603A 28" |
| Втулка задняя | 3-ск. Shimano SG3C41 |
| Ручка переключения правая | Ревошифтер NEXUS SL3S335E |
| Цепь | 1/2*1/8*108L |
| Подножка | KS 45103 |
| Светоотражатели | JL-NO-904 |
| Звонок | 420118 Messingschlager |
| Тормоза | V-brake PROMAX |
| Вилка | Ригидная стальная 28” |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВЗ |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Цвет | Черный |
| Надувные колеса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |