9 199 ₴
Велосипед 3-х скоростной дорожный 28" открытая рама 283 W
| Рама | стальная |
| Вилка | стальная ригидная |
| Обод | AL 28" одностенный ХВЗ |
| Покрышка | MITAS |
| Камера | MITAS 37/42-622/635 AV40 |
| Механизм поворота руля | Н800К NECO |
| Педали | WP940-1BK NECO |
| Каретка | Катридж JL-KL-08A |
| Комплект шатунов | JL-NO-614 |
| Цепь | 1/2*1/8*108L |
| Подножка | AL телескопическая |
| Тормоза передний+задний | V-brake PROMAX |
| Седло | SELLE ROYAL RIO BLACK |
| Втулка передняя | стальная JL-NO-610 |
| Вынос руля | стальной |
| Труба руля | стальная |
| Ручки | OXY L-90mm L-120mm |
| Щитки колесные | стальные хром |
| Втулка задняя | SHIMANO 3-скоростная NEXUS SG-3C41 |
| Ручка переключения правая | Ревошифтер NEXUS SL3S335E |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХВЗ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |