8 299 ₴
Предназначен для езды по пересеченной местности. Рост велосипедиста 165-177 см
Характеристики:
| Год | 2021 |
| Рост велосипедиста: | 165-177см. |
| Вилка | Мягкая, с блокировкой хода Lock-out. |
| Тормоза | Дисковые механические. |
| Манетки (Руч.Перекл.) | Моноблок SHIMANO ST-EF500 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ30 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 |
| Кассета/трещетка | трещетка SHUNFENG INDEX 7ск. |
| Шатуны | Стальнь ROYAL-24*34*42T |
| Руль | алюминиевый ROYAL |
| Втулки | перед и зад: сталь-эксцентрик |
| Педали | Пластиковые платформы. |
| Обода | двойные алюминиевые |
| Покрышки | ROYAL 27,5*2,1 |
| Седло | Спортивное. |
| Гарантия | 1 год на раму и 6 мес на оборудование. |
| Диаметр колес | 27,5″ |
| Количество скоростей | 21шт. |
| Класс: | Горный, Хардтейл |
| Комплектация | Подножка, катафоты, светлячки на колеса, крылья. |
| Рама | |
| Каретка | катридж NECO (на промподшипниках) |
| Размер рамы | 18″ |
| Размер роторов | 160мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |