Новая модель от Аванти для девушек - женский горный спортивный велосипед с элегантной заниженной рамой. Отлично подойдет активным девушкам и подросткам.
Он хорош как в городе, так и на бездорожье. Сочетает в себе заниженную раму и современное оборудование Shimano с амортизационной вилкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Спецификация велосипеда | |
| Рама | Алюминиевая, женская геометрия, сложно профилированные трубы |
| Переключатель передний | AVANTI QD-04 |
| Вилка | Avanti, амортизированная 1 1/8 A-head, с блокировкой LockOut, алюмин. корона |
| Вынос руля | AVANTI, A-Head, Диа.: 25,4мм |
| Руль | Avanti стальной, 25,4 мм. |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | AVANTI дисковые, механика, ротор: Передний / Задний 160мм |
| Подседельный штырь | AVANTI |
| Каретка | Картридж NECO (пром-подшипник) BB-910 |
| Переключатель задний | HIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| Шатуны | AVANTI с защитой, 48/38/28T |
| Втулка передняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Втулка задняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Обод | AVANTI двойной, алюминиевый |
| Цепь | KMC Z50, 7-риковая |
| Покрышки | 26 х 2,125 Avanti |
| Седло | AVANTI |
| Манетки, шифтеры | Shimano моноблок ST-EF500, 3 / 7- скоростей |
| Трешотка | Shimano MF-TZ21 Tourney 7ск. 14-28T |
| Педали | CSL-99 Пластиковая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |