Стильная расцветка, облегченная рама, амортизированная вилка, 21 скорость и дисковые тормоза. Хорошая комплектация для девушки-велосипедистки. При этом за справедливую цену! Красивый и спортивный горный велосипед для девушек и женщин на 16" раме и колесах стандарта 27.5 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 16" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 15 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Спецификация велосипеда | |
| Рама | Алюминиевая, женская геометрия, сложно профилированные трубы |
| Вилка | Avanti, амортизированная, 1 1/8, усиленная конструкция |
| Вынос руля | AVANTI стальной A-Head, длина: 60/80мм |
| Руль | AVANTI с подъемом, диа: 25,4мм |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | AVANTI дисковые, механика, ротор: Передний / Задний 160мм |
| Подседельный штырь | AVANTI алюмин., диа.: 27,2мм |
| Каретка | Картридж NECO (пром-подшипник) BB-910 |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Шатуны | AVANTI, 24/34/42T, длина: 170мм, с защитой |
| Втулка передняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Втулка задняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Обод | AVANTI двойной, алюминиевый |
| Цепь | KMC Z50, 7-риковая |
| Покрышки | 27,5 х 2,125 Avanti |
| Седло | AVANTI |
| Манетки, шифтеры | Shimano моноблок ST-EF500, 3 / 7- скоростей |
| Трешотка | Shimano MF-TZ21 Tourney 7ск. 14-28T |
| Педали | CSL-99 Пластиковая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |