Велосипеды BMX являются односкоростными и очень прочными велосипедами для трюкового катания либо специфических гонок.
Трюковой Велосипед BMX CrossRide FRS CR-MO Maverick 20
Велосипед BMX Maverick 20 BMX имеет хром-молибденовую раму и вилку.
Передняя и задняя втулки штампованные.
Передняя звездочка имеет 25 зубов, задняя 9.
Передняя и задняя ось 10.
Каретка на шарах, шатуны трех элементные восьми шлицевые, звезда литая.
Велосипед BMX 20 FRS CR-MO Maverick предназначен для начинающих детей возрастом до 15 лет.
Тормоза - задний V-Brake. Тормоза съемные.
Использование хроммолибденовой рамы увеличивает надежность велосипеда.
Хром-молибден - это метод когда сталь после сварки термо обрабатывается и становися крепче.
Вес велосипеда Маверик- 11,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | BMX |
| Размер рамы | 20" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Вес | 11.4 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 6 мес |