В Ардис Фитнес отлично сочетается яркий дизайн и практичность. Конструкция рамы с заниженной верхней трубой позволит удобно разместиться на велосипеде любому ребенку, а двухкомпонентный руль можно регулировать как по высоте, так и по расстоянию от ребенка. Детский велосипед Ardis Fitness имеет преимущество среди других детских велосипедов. Его колеса укомплектованы усильным ободом и усиленными спицами, так что искривить колесо при ударе будет значительно сложнее.
| Бренд | ARDIS |
|---|---|
| Класс | Детский |
| Тип | Без амортизации |
| Диаметр колес | 16" |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Ardis 16" сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Ножной |
| Тормоза | Ножной, в задней втулке/Передний ободной Easy |
| Тормозные ручки | Детская, пластик |
| Рулевая колонка | Ardis 1/1" |
| Система шатунов | Сталь, однокомпонентный шатун |
| Кассета | singlespeed 18t |
| Цепь | Single Speed |
| Каретка | Neco Американка |
| Задняя втулка | сталь 36Н с тормозом на гайках |
| Передняя втулка | сталь 36Н на гайках |
| Обода | 16" алюминий 36Н усиленый |
| Покрышки | Ponely 16x1.95 |
| Руль | Сталь 25.4 мм |
| Вынос руля | Сталь, 1" с регулировкой высоты |
| Подседельный штырь | Стальной 25.4 мм |
| Седло | Ardis детское |
| Педали | Пластик |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2020 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ardis |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с зеленым |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |