Детский велосипед Ардис Маск, это отличный выбор, если Вы все же решили преобрести детский велосипед с алюминиевой рамой. Усиленные колеса делают их более стойкими к повреждениями и ударам, что довольно актуально для детских велосипедов. Сидение Velo довольно комфортное, а регулируемый по расстоянию к ребенку руль и классический тормоз делает этот велосипед еще и комфортным.
Данная модель, по мимо 16-ти дюймовых колес, выпускается так же с 20-ти дюймовыми колесами.
| Бренд | ARDIS |
|---|---|
| Класс | Детский |
| Тип | Без амортизации |
| Диаметр колес | 16" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Ardis 16" сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Ножной |
| Тормоза | Ножной, в задней втулке/Передний ободной Easy |
| Тормозные ручки | Детская, пластик |
| Рулевая колонка | Ardis 1-1/8" |
| Система шатунов | Сталь, 150 мм |
| Кассета | singlespeed 18t |
| Цепь | Single Speed |
| Каретка | Neco Картридж под квадрат |
| Задняя втулка | сталь 36Н с тормозом на гайках |
| Передняя втулка | сталь 36Н на гайках |
| Обода | 16" алюминий 36Н усиленый |
| Покрышки | Ponely 16x1.95 |
| Руль | Сталь 25.4 мм |
| Вынос руля | алюминий 1.1/8" |
| Подседельный штырь | Стальной 25.4 мм |
| Седло | Ardis детское |
| Педали | Пластик |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2020 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |