Всегда довольна обслуживанием и товарами. Михаил, благодарю!
Качественно,
Быстро, качественно, профессионально! Спасибо большое!
Отличный магазин, покупаю не первый год и не один велосипед. Михаил отлично все объясняет и подбирает то, что мне нужно и !
Все супер.
Очень хороший магазин! Качественная продукция, хорошие цены. Особо отмечу работу вежливого, профессионального, позитивного руководителя Михаила!
всё супер! рекомендую!
Спасибо за товар, все понравилось! Рекомендуем этот магазин!)
Чекаю доставки,повинно бути завтра.Потім допишу.