Хороший велосипед , товар в наличии, отправили через несколько дней , новая почта быстро доставила товар единственный минус сиденье пришло порвано , написали продавцу в надежде что как-то урегулирует или компенсирует это , но ответа не поступило ... за это снимаю звезду
Дякую за гарний і якісний велосипед українського виробництва. Дитина задоволена.