замовляла велосипед і не плакала великі надії за такі гроші,та він чудовий я у захваті .Вже вся сім'я на нім покаталася,зручний зовнішній вигляд чудовий ,дякую я задоволена.Гарних вам продаж)
Спасибо! Все быстро! Без проблем! Однозначно советую всем!
Багажник достаточно прочный, покраска посредственная. После покупки желательно взять качественный крепёж (болты), а то комплектный очень пластилиновый.
Товар отличного качества!Покупаю второй год.Продавец супер!!!Благодарю